Где проголосовать за Андрея Ткачука и Павла Королькова?

25.05.2017

28 мая состоится предварительное голосование партии «Единая Россия».

 

Приходи на праймериз - поддержи народных кандидатов «ОПЛОТА»!

 

 

                                              Округ № 17 

 

             Председатель "Оплота" Андрей ТКАЧУК

 

Активист "Оплота", генеральный директор Первого городского телеканала Павел КОРОЛЬКОВ

 

 

На 17 округе 5 избирательных участков для голосования за кандидатов "Оплота":

1) Избирательный участок БОУ СОШ №108 (ул. Моторная, 9 2)Избирательный участок КТОС "Дальний"(мкрн. Дальний, 1)

3)Избирательный участок БОУ "СОШ №83 (ул. Волго-Донская, 15)

4)Избирательный участок "ДК Железнодорожник" (ул. 6 Станционная, 31)

5)Избирательный участок БОУ СОШ №108 (ул. Моторная, 9)

 

                                  НАЙДИ СВОЙ ДОМ

 

Ул. Гашека Школа № 108. Дома 20, 20/1, 22, 24, 12, 2, 4/1, 4/2, 6, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 17, 19, 3/2, 5/2, 9, 11, 1

Ул. Моторная

Школа № 108. Дома 13, 15, 16, 5, 6, 8, 11, 14, 1, 3

Ул. Шакурова Школа № 108. Дома 3, 4

Проспект Сибирский

Школа № 108. Дома 12, 14, 18, 20/1, 20/2, 24, 24/2, 24/5­24/7, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 41, 45/1

Ул. Молодова

Школа № 108. Дома 20, 22, 24, 26, 6, 8, 10, 9, 11, 13, 17, 21, 21/1, 21/2, 21/4­21/6, 25, 25/1­25/4, 27, 27/1­27/5, 29, 31, 31/1­31/5, 33, 34/1, 35, 35/1­35/6, 37, 39, 39/1­39/6, 41, 41/1­41/6, 41а, 43, 45, 45/1­45/6

Ул. Архиепископа Сильвестра

Школа № 108. Дома 1, 3, 6, 8, 10, 20, 22, 7, 9, 17

Ул. И. Мишина Школа № 108. Дома 2, 4, 8, 10

Ул. Светловская Школа № 108. Дома 2, 4, 6, 10, 12, 14

Ул. Есаульская: Школа № 108

Ул. Казачья Школа № 108. Дома 1, 27, 33, 45, 51

Ул. Лобова Школа № 108. Дома 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 11/1, 13, 13/1, 15, 17, 17/1, 19, 19/1, 20, 21/1, 23, 23/2, 23/3, 25, 25/1, 25/3, 27/1, 27/2, 27/4, 31, 33, 35, 37, 39­45

Ул. Новоатаманская

Школа № 108. Дома 7, 9­17, 17/1­17/9, 18, 19, 19/1­19/8, 20­23, 23/1­23/8, четные с 24 по 40

Ул. Походная Школа № 108. Дома 2, 6, 10

Ул. Станичная Школа № 108. Дома 4, 18, 21, 29, 37

2717 километр ДК «Железнодорожник». Дома 3­10, 13­16, 18

2718 километр ДК «Железнодорожник». Дома 2, 2а, 3, 4, 5

Ул. Молодогвардейская ДК «Железнодорожник». Дома 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 2, 3, 4, 4/1, 5, 7, 7/1, 7/2, нечетные с 9 по 19, 23, 23/1, 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 47/6, 6/1, 10, 10/1, 14, 16, 20, 22, 24, 49, 51, 53, 55

Ул. Новокирпичная ДК «Железнодорожник». Дома 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 5, 5/1, 11, 13

 

СНТ

ДК «Железнодорожник».  «Путеец­1» и «Путеец­2»

Школа № 83.  «Птицевод»

КТОС «Дальний».  «Восход» (поселок Дальний), «Заветы Мичурина» (поселок Дальний), «Отдых» (поселок Дальний), «Отдых­1» (поселок Дальний), «Птицевод­2» (поселок Дальний), «Птицевод­3» (поселок Дальний)

Школа № 148:  «Маяк­1» (поселок Светлый), «Путеец­3» (поселок Светлый), «Ратоборец» (поселок Светлый), «Светлый» (поселок Светлый), «Урожай» (поселок Светлый)

 

Ул. Заслонова  ДК «Железнодорожник». Дома 2/1, 4, 15, 17, 19, 1, 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 11, 11а

Ул. Волго­Донская ДК «Железнодорожник». Дома 8/1­8/3, 12, 25, 27, 29. Школа № 83. Дома 2, 4, 6, 21, 23

Ул. Деповская ДК «Железнодорожник». Дома 1, 3, 5­11, 13, 14

Ул. Ишимская ДК «Железнодорожник». Дома 14, 14а, 16, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24

Школа № 83. Дома 1, 1/1, 1а, 1б, 2, 3, 13, 15, 26

Ул. Батумская Школа № 83. Дома 1, 1/1, 1/4, 2, 4­12, 14, 16, 18, 20, 26, 1/2, 1/3, нечетные с 19 по 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 32, 33, 37, 38, 38/1­38/3, 39, 40, 40/1, 41, 41/1, 43, 45, 47, 51, 53, 53/1, 53/2, 57, 61, 63, 63/1, 69, 73

Ул. 1­я Ленинградская

Школа № 83. Дома 6, 8, 10, 10а, 12, 27, 1, 1а, 3, 5а, 9, 9а, 11, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 31, 33

Ул. 2­я Ленинградская

Школа № 83. Дома 22/1, 26, 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 45, 1, 3, 4, 4а, 5­7, 9, 10, 10а, 11, 13, 15­18, 20­23, 25, 33

Ул. 3­я Ленинградская

Школа № 83. Дома 2, 2а, 4, 6, 8, 12, 14, 16/1, 18, 24, 26, 29, 31­33, 33/1, 34­43, 43/1, 44, 46, 48, 50, 50/1, 50а, 1, 3, 3а, 7/1, 9, 11, 15, 15а, 17, 17а, 21, 21/1

Ул. 4­я Ленинградская

Школа № 83. Дома 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, нечетные с 17 по 25; нечетные с 29 по 45, 45/1, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63

Переулок 4­й Ленинградский

Школа № 83. Дома четные с 2 по 22

Ул. 5­я Ленинградская

Школа № 83. Дома 2, 4­14, 14а, 15­17, 17/1, 18­26, 26/1, 27­53, 53/1, 54­58, 60, 62, 64, 66, 68, 70

Ул. 6­я Ленинградская

Школа № 83. Дома 2, 6, 8, 28, 28а, четные с 30 по 48, 48а, четные с 50 по 92, кроме 74

Ул. 1­я Майкопская

Школа № 83. Дома 7­13 Школа № 83. Дома 17­26, 28­38

Ул. 2­я Майкопская

Школа № 83. Дома 7, 9, 10, 13, 15, 17, 17а. Школа № 83. Дома 18­20, 20а, 21­39

Переулок 1­й Путевой Школа № 83. Дома 4, 4а

Переулок 2­й Путевой Школа № 83. Дома 1, 4, 6

Ул. 1­я Станционная

Школа № 83. Дома 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 4­6, 9, 9/1, 10, 10а, 12, 14, 16­18, 20, 22, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 38, четные с 42 по 60, 108а

Ул. 2­я Станционная Школа № 83. Дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 3/1, 4­15, 15а, 16­23, 23а, 24, 25, 25/1, 26­35, 35/1, 36­38, 38/1, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, нечетные с 41 по 51, 53­58, 58/1, 59­62, 64, 66, 68

Ул. 3­я Станционная

Школа № 83. Дома 1­16, 16а, 17­28, 28/1, 29­33, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 38/1, 39, 39/1, 41, 45, 47, 49, 49а, 40, 40а, 42, 42/1, 44, 46, 48, 50, 50а, 51­61, 61а, 62­68, 70­72, 74, 74/1, 74а, 76­89, нечетные с 91 по 109

Ул. 4­я Станционная

Школа № 83. Дома 8, 10, 10/1, 12, 14, 16, 22, 24, 23, 25, 27­34, 34а, 35­38, 40, 42­46, 48­51, 53, 53а, 55, 55а, 57, 63, 52, 54, 56, 58, 58/1, 60, 62, 64­67, 67а, 68­73, 73а, 74­77, 77/1, 78, 79, 79а, 80­100, 100а, 101­104, 104а, 105­109, 111, 113, 113/1

Ул. 5­я Станционная Школа № 83. Дома 5, 102, 83: 31­34, 34а, 35, 35а, 36­56, 57­59, 59а, 60­63, 65­82, 82а, 83­87, 89­95, 95а, 96­100, 105

Ул. 6­я Станционная

ДК «Железнодорожник». Дома нечетные с 1 по 9, 13, 13/1, нечетные с 15 по 27, 33 Школа № 83. Дома 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 67, 69, нечетные с 71 по 101, 2, 2а, 2/1, четные с 4 по 36, кроме 24 и 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 56, нечетные с 103 по 145, 64, 72, 84, 90, 92, 94, 147/3, 147/4, 147/5, 149

КТОС «Дальний». Дома 98/1, 100

Ул. 7­я Станционная 27

Ул. 10­я Станционная Школа № 83. Дома 1, 3, 5

Переулок 5­й Станционный

Школа № 83. Дома 3­8, 8/1, 9, 10, 12, 12а, 14

Переулок 6­й Станционный Школа № 83. Дома 3­10, 15­34

Проезд Гончарова

Школа № 83. Дома 1­7, 8а, 9, 10, 12, 16, 17­23, 26­32

Ул. Гончарова

Школа № 83. Дома 1а, 1б, 1в, 3­7, 9­13, 13а, 13б, 14, 15, 20, 22, 24, 26, 28

Ул. Нежинская

Школа № 83. Дома 20а, 27, 29, 31, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117

Ул. Целинная Школа № 83. Дом 2

Ул. 1­я Балтийская Школа № 83. Дома 1­16, 18

Ул. 2­я Балтийская Школа № 83. Дома 1­4, 4а, 5­9, 9а, 10­14

Ул. 3­я Балтийская Школа № 83. Дома 1, 2, 2/1, 3, 4, 6­9, 9/1, 10­13, 15, 17, 17а

Ул. 4­я Балтийская Школа № 83. Дома 3­17, 19

Ул. 5­я Балтийская Школа № 83. Дома 1­17

Ул. 6­я Балтийская  Школа № 83. Дома 2­5, 5а, 6­18, 21­30, 30/1, 31­46, 48, 50

Ул. 7­я Балтийская

Школа № 83. Дома 1, 3, 3а, 5а, 6, 7, 7а, 8­16, 18, 19, 21­31, 33а, 34, 34/1, 35­50, 51/1, 53, 55, 57, 59, 61, 63

Ул. 8­я Балтийская

Школа № 83. Дома 1­43, 43а, 44­48, 48а, 49­54, 56, 58, 60, 62, 64, 66

Ул. 9­я Балтийская

Школа № 83. Дома 1­5, 5а, 6­20, 20а, 21­40, 40а, 41­51, 53, 53а, 55, 57, 57/1, 59, 61, 63, 65, 67

Ул. 10­я Балтийская

Школа № 83. Дома 7­13, 13а, 14­17, 19, 19/1, 21­25, 25а, 26­39, 39а, 39б, 39д, 41­46, 46а, 47­49, 49а, 50­53, 53/1, 54­58, 58а.

Ул. 11­я Балтийская

Школа № 83. Дома 1, 1а, 2­9, 11­32, 32а, 33­35, 37, 38, 38/1­38/3, 39, 40, 40/1, 40а, 41­59, 61, 63, 65, 67, 69

Ул. 12­я Балтийская

Школа № 83. Дома 1­10, 12­25, 27­59, 59а, 60, 60а, 61­67

Ул. 13­я Балтийская

Школа № 83. Дома 1­12, 14­26, 26а, 27­29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33­56, 56а, 57­62, 62а, 63, 65­67

Поселок Птицефабрика

Школа № 83. Дома 1­3, 6, 6/1, 7­13, 15­25, 25а, 26­41, 43­53

Переулок Безымянный

Школа № 83. Дома 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42

Ул. Владивостокская

Школа № 83. Дома 70­72, 72а, 72б, 73

Кирпичный завод N 7

Школа № 83. Дома 5, 6, 16, 18, 19, 20, 21

Ул. Линейная

КТОС «Дальний». Дома 14, 16, 17, 20­47

Ул. А. А. Осипова

КТОС «Дальний». Дома 1­7, 9, 11­14, 25, 28, 37, 40, 41, 49, 50­55, 58, 59, 78, 79, 80

Поселок Дальний

КТОС «Дальний». Дома 1­3, 3б, 4­23

Ул. Вересковая Школа № 148: Дома 1­13

Ул. Грушевая Школа № 148: Дома 1­13

Ул. Еловая Школа № 148: Дома нечетные с 1 по 9, 11­13, 20

Ул. Жасминовая Школа № 148: Дома 1­13

Ул. Ивовая Школа № 148: Дома четные с 2 по 28, кроме 22, 44, 46

Ул. Каштановая Школа № 148: Дома 1­8, 10, 12, 14

Ул. Липовая Школа № 148: Дома нечетные с 1 по 31, 32, 34, 36, 38, 39, 39/1, 40, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 44­48, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 63

Ул. Ольховая Школа № 148: Дома 19

Ул. Ореховая Школа № 148: Дома 1­20, 22, 23, 26, 29, 30, 32, 34­36, 38, 40, 42, 44, 47, 50­53, 55, 57, 58, 60, 66

Ул. Палисандровая

Школа № 148: Дома 1­33, 37, 38, 42, 45, 46, 49, 50­52, 54­57, 59

Ул. Пихтовая

 Школа № 148: Дома 1­27, 29, 30, 33, 34, 40, 46, 48­50, 53­56, 58, 59, 61, 63, 65

Ул. 10­я Семейная Школа № 148: Дома 1

Ул. Сосновая Школа № 148:1­13

Ул. В.Ф. Маргелова (поселок Светлый)

Школа № 148: Дома 239, 353, 355­357, 390­392,160, 192, 194, 208, 237, 238, 344, 393, 394, 47, 48, 139, 140, 154, 176, 181, 182, 207, 244, 289, 354, 400

Ул. Камышовая (поселок Светлый)

Школа № 148: Дома 4, 6, 8, 10, 12, 22, 24

СНТ «Лювена­Сад» Школа № 148.

 

 

 

                              

 

Please reload

Новые публикации
Please reload

Теги
Please reload